8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» дарит путевку в Испанию!

«Европея» дарит путевку в Испанию! Нет такого человека, который не любил бы путешествовать. Поездки в другие страны – это всегда море позитива, впечатлений и эмоций. Особенно, если едешь в такую страстную страну как Испания! Она настолько яркая, жизнерадостная и разная, что каждый найдет в ней что-то для себя. ГК «Европея» хочет, чтобы у любого жителя Краснодара была возможность побывать в этой солнечной стране. Поэтому одному из участников нашего грандиозного праздника в «Европее», который пройдет 26 марта в «Немецкой деревне», мы готовы подарить путевку в Испанию!

В свое время Испания оказала влияние и на создателей «Европеи». Причем настолько, что кусочек этой теплой земли было решено перенести в наш экогород. Теперь «Испания» - это жилой район «Европеи», где появятся частные дома, тихие и уютные улочки, утопающие в зелени, по которым можно будет бродить прохладным вечером и наслаждаться живописной красотой цветов и деревьев. Развитая инфраструктура, семейный парк развлечений, детский городок и центральная площадь с фонтаном и тематическим рестораном в испанском духе – все это главные составляющие жилого района «Испания».

Характерная черта традиционного испанского дома – это внутренний дворик, названный патио, который вымощен плиткой и украшен растительным панно. Такие дома сразу создают атмосферу настоящего испанского городка. И у каждого есть возможность построить такой дом своей мечты. В ЖР «Испания» продаются земельные участки, размером от 4 до 10 соток. Сейчас действует уникально низкая цена за сотку, она составляет всего лишь 262 500 рублей.

Если вы еще никогда не были в Испании, то убедительно советуем вам там побывать! И «Европея» может с этим помочь. Просто приходите на наш праздник 26 марта в «Немецкую деревню», получите путевку в Испанию в подарок, а заодно более детально познакомьтесь и с нашей «Испанией», которая такая же яркая, солнечная и теплая как большая страна.