8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПЕЯ. В здоровом теле – здоровый дух

ЕВРОПЕЯ. В здоровом теле – здоровый дух

Здоровый образ жизни помогает нам достигать наших целей и задач, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.


Жители smart city ЕВРОПЕЯ поистине счастливые люди. Ведь в каждом районе smart city предусмотрено множество велосипедных дорожек для любителей велоспорта, роликовых коньков и скейтбордов. Уже функционируют спортивные и детские площадки, скоро откроются фитнес-клуб, SPA-центр.


К спортивным и детским площадкам в этом жилом районе особое отношение. Архитекторы и проектировщики позаботились о том, чтобы площадки были не просто функциональными, но и безопасными. Места для детского отдыха сделаны из прочных сортов дерева самого высокого качества и, практически на каждой, располагается арт-объект-головоломка.


Любители спортивных занятий на свежем воздухе найдут в жилых районах ЕВРОПЕИ немало мест для занятий йогой, дзюдо и пилатеса. Стадион видели? Посмотрите через веб-камеры на сайте https://gk-europeya.ru. На стадионе всегда есть взрослые и подростки, любители бега и футбола.


Также проектом предусмотрено 3 отделения поликлиники, станция скорой медицинской помощи и частный многопрофильный центр оздоровления с приглашением европейских специалистов в области диагностики и лечения.

Всё для того, чтобы жители ЕВРОПЕИ были здоровы и счастливы!